Deutsch
396 просмотров
прохожий
maj-major
16.01.14 14:59  А в Эстонии негры умирают!

И чего им в России не работается?

Ужасные эти прибалтийские страны - русских здесь не любят и линчуют( как пишут в российских СМИ), народ с голода пухнет и просит милостыню у богатых русских туристов( опять же по комментариям под статьями в российских СМИ), причем туристов здесь почему-то очень много и их никто не линчует.
А теперь шокирующая новость! В эстонском погранпункте умер африканец из Судана от переохлаждения! Кошмарас, как говорят мои литовские друзья - это полный кошмарас! Жестокость эстонцев запредельна! Только...
В 10-градусный мороз жители Судана попытались переплыть реку Пижму (по-эстонски Piusa), пересекая российско-эстонскую границу. Во время задержания на двух пловцах были только шорты, еще один был раздет до пояса. Но, что интересно, пересекали они границу с российской стороны! Их выловили и доставили в погранпункт, где один африканец скончался от переохлаждения.
Итак:
1. Почему африканцы рванули из демократической, богатой и сытной России в "нищую и фашистскую" Эстонию? Ведь в России все дешево и народ идет к всеобщему процветанию опережая весь мир?
2.Почему массово не бегут из "нищей и голодной" Балтии в богатую Россию? - и работы много, и нефть с газом свои? Или из-за плохого знания русского языка они не могут понять счастья жить в России? Так раскидаем листовки над Эстонией на эстонском с воздушных шаров : "Эстонский парни, если ты хотишь работа, яйка, бутерброд и водка - плыви к нам! Тебя примут в теплую семью гастарбайтеров! "
3. И почему африканцы не понимают, что нельзя в -10 плыть в одних трусах в ледяной воде? Или так близки и манящи были берега Европы, что стащить лодку не догадались? - накатили пивасика и рванули?
Короче, братья по разуму, объединяйтесь! Берите гастеров из других регионов и в одних трусах, брассом! Кроме того, сообщаю, что в России есть Баренцево море и незамерзающий порт Мурманск - если рвануть оттуда вплавь, то до Норвегии рукой подать! И простор широк - всех не переловят! А если заберете собратьев с Кавказа - я лично пожертвую вам компас и ласты!
#1