Deutsch
382 просмотров
прохожий
maj-major
27.03.14 16:49  Вначале было слово... А потом придумали скотч
Слово - не воробей: вылетит, посадят!
Народная мудрость 1937 года
Ну, господа, началось! Макаревича лишают звания народного артиста за то, что не одобрил присоединение Крыма к России и участвовал в марше за мир...
Мосгордума предлагает ввести для блогеров наказание по статье "экстремизм" если блогеры посмеют сказать, что олигархи скупят в Крыму госсобственность и лучшие куски крымского побережья, что рубль упадет, а Крым потребует больших вливаний из бюджета России. Основное наказание блогерам - штраф до 500 000 руб(исключительно на развитие Крыма?) и до года исправительных работ. А злорадство по-поводу ареста счетов и конфискации имущества чиновников может потянуть и на 4 года!
Господа! Я уверен, что если олигархи что и скупят в Крыму, то исключительно помойки, свалки и пустыри. А в свободное от подсчета убытков время олигархи будут ходить по пляжам Крыма с мешками и вилами, собирая использованные пакеты, презервативы и обрывки бумаги. Я твердо знаю, что  НИ ОДИН российский чиновник не имеет забугорных счетов и недвижимости за пределами горячо любимой ими Родины! А снимки замков, яхт и сытых морд - исключительно происки западных спецслужб, желающих очернить руководство нашей Великой Страны!
Уважаемые работники спецслужб, я твердо знаю, что народ Крыма в едином трудовом порыве все засеет, все пожнет и накормит Россию, а остатки выгодно продаст Турции и увеличит свои пенсии и зарплаты, построит дороги, мосты и здравницы исключительно на эти деньги!
Господа, я даже признаю, что у Абрамовича простые весельные шаланды, на которых он лично ловит остатки черноморской кефали в помощь голодающему Крыму!
Только не сажайте меня и не забирайте деньги!
Я-хороший!

Свобода осталась, только слов нет
#1