Deutsch
400 просмотров
прохожий
maj-major
28.03.14 11:00  Омские сыры такие крутые или Лобковые косички на столах россиян
пидорасы из омска
Управление Роспотребнадзора по Омской области временно запретило деятельность завода ООО «Торговый дом „Сыры“, работники которого сняли на видео вечеринку, во время которой купались в находящейся на производстве емкости с молоком.
И эти люди смели говорить, что российские сыры и молочная продукция лучше белорусской и литовской? Что у российских сыров закваска лучше и соответствует российскому организму? Что российский сыр "косичка" в емкости с молоком для  которой искупались пьяные пидо..сы лучше усваивается россиянами? Что немытые задницы(на заводе нет душевых и нормальных отхожих мест) и лобковые волосы - лучшая биодобавка на стол россиянину? А то, что голые парни в молочных чанах не имеют санкнижек - это вообще не нарушение? Хорошо, если у них простые глисты и чесотка, а не СПИД, туберкулез и сифилис(что вполне вероятно при их образе жизни). А ведь эта продукция поступает не только в магазины, но и омским школьникам и в детские сады.
И почему завод закрыт ВРЕМЕННО? за такое нормальный бизнес надо закрывать НА ВСЕГДА!
НО МЫ ЖЕ В РОССИИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА СТОЛЫ РОССИЯН ОПЯТЬ ПОСТУПИТ "ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ" МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ В КОТОРОЙ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ РАБОТНИК НЕ ВЫМОЕТ НОГИ ИЛИ НЕ ПЛЮНЕТ...

ПОКУПАЙ ОМСКОЕ - ПОДДЕРЖИ ПИДОРА..В!
#1