Deutsch
345 просмотров
прохожий
maj-major
04.04.14 14:35  О сырожоп..х дел мастерах
Следователи возбудили уголовное дело после публикации видео с омского сырного завода, сотрудники которого купались в «молочной ванне».
Это надо было вызвать всенародное обсуждение и возмущение делами на Омском сырном заводе, где работники - пи..сы засняли свою вечеринку с купанием в молочных чанах и сырных массах, моя свои ж..ы и члены в продукции, которую потребляли десятки тысяч  россиян, купившихся на рекламный слоган "Покупай российское". Интересно, а если бы эти долб..бы не додумались выложить видео своих оргий в Интернет, так бы и шли на прилавок омские сыры с фекальными массами, лобковыми волосами и спермой? И все нахваливали российский продукт, осуждая литовские и белорусские молочные продукты? А на скольких фабриках России подобное видео не выкладывается в сеть?
А в это время в Ставрополье, только по официальным данным, отравилось 166 человек салатиками из торговой сети "Магнит".128 госпитализировано из них 32 ребенка. Это те, кто смог доказать, что отравились именно этими салатиками. Интересно, а где хранилась продукция и кто ее резал и упаковывал? В каком подвале и в каких чанах резали-мыли овощи для нужд ставропольцев? Кто плевал и гадил в емкости с салатами? какой гастарбайтер без санкнижки, но с поносом и любовью к своей работе сделал все возможное, чтоб вывести из строя половину батальона потенциальный бойцов за свободу и независимость России?
С таки общепитом в России и террористов не надо!
Скоро на смену слогану российскому придет новый: "Береги здоровье, покупай импортное..."
#1