Deutsch
384 просмотров
прохожий
maj-major
04.06.14 17:41  Хороша страна Пиндосия, но Россия…
<!--[if gte mso 9]>




Кто сказал, что в США забота о людях? Врут! Разве на сайтах мэрии городов вывешивают график отключения горячей воды? Вот зайдите на сайт Вашингтонской администрации – никакой заботы о людях! А в Москве эти графики заранее вывешивают! Пришел домой, жаркий, потный, открываешь кран – а воды нет! Авария? Отключение? Посмотрел на сайте и пошел довольный ставить кастрюльку на плиту. И не надо звонить в управляющую компанию, спрашивая, почему не повесили объявление об отключении – там ответят, что у них все заранее вывешено в Интернете. Это в Пиндосии сразу зафиксирут время отключения, свидетелей призовут, поднимут контракт на аренду жилья и подадут в суд, взыщут компенсации за моральный ущерб, расстройство психического здоровья, потерю клиентов и работы, поскольку немытый человек ни работать не может, ни переговоры вести. Нас от этого заботливо освободили – и от мытья, и от компенсаций.

Слава Медведеву за электронное Правительство, стоившее сотни и сотни миллионов рублей!

А белый человек в США ради черных рабов поступился бы в свое время хоть толикой комфорта? НЕТ! А мой дом в жару на 4 часа отключили от электричества (тоже без предупреждения) только ради того(как выяснила делегация озабоченных отсутствием света старушек), чтоб гастарбайтерам, живущим в подвале, сделать комфортные условия для жизни – горячей воды в доме нет, надо бойлер поставить. Ведь гастарбайтеры – основа благосостояния работников ЖКХ, участковых полицаев и чистоты улиц Москвы! Опять же, задыхаются люди в жару, а проводка временная – сопли какие-то, скрученные узлами, много лет натянуты – может загореться и люди погибнут. Одно непонятно, почему на время работ весь дом отключили? Лифты в многоэтажке застопорили? Неужели напрямую, в обход счетчиков запитывались? А электрики местные не понимают, что проводку делают отдельно, а потом за 10 минут все подключают? Или к кабелю уже много врезок было и пришлось все вырубать и тянуть основной провод по новой? Но не в этом же дело! Главное, раб почувствует заботу о себе!

Слава Собянину, защитнику угнетенных и обездоленных!

В общем, в России все во имя Человека, во благо Человека! И мы даже знаем этого Человека! А Пиндосия… А что Пиндосия? Пиндосия – империя зла и жутко завидует нашему процветанию, заботе о Человеке и отношению к неграм и индейцам к приезжим.

<!--[if gte mso 9]>
-->
#1