Deutsch
799 просмотров
прохожий
maj-major
06.08.14 15:22  Противоестественный отбор России
Страна семимильными шагами идет в светлое будущее. Еще лет 20 и у нас наступит оно, это прекрасное будущее: со здоровыми розовощекими пенсионерами, которые стройными колоннами будут маршировать на отдых в Крым, честными чиновниками, живущими на одну зарплату, лучшими в мире машинами и передовыми учеными. У нас заработает Роснано и Чубайс покается перед народом за свои проделки. Сколково перестанет отмывать бюджетные деньги, а его работники осознают свою вину и дружно напишут явку с повинной в СК. Страна поймет, что нельзя питаться нефтью и газом и засеет поля, а на лугах будут пастись тучные стада. Китай с гордостью станет носить российский ширпотреб, а американцы будут жечь костры в ночных очередях за российскими айфонами. И Владимир Владимирович отложит в сторону опостылевшее весло и скажет: "Я славно греб все эти годы. Я много нагреб. Я устал. Я ухожу..." и передаст инструмент гребли своему младшему товарищу...
Это скоро будет! Надо только немного потерпеть и оплатить дорогу в это светлое послезавтра! Своими пенсионными деньгами. Ведь пенсионерам через 20 лет надо будет где-то отдыхать? Поэтому деньги пенсионеров в Крым! И пофиг, что крымчане никогда не платили налоги - ни при СССР, ни при Украине... Они же теперь РОССИЯНЕ и заслуживают светлого сегодня! Иначе, попросятся обратно в Украину и будут, как и прежде, сдавать свои дома и койки приезжим и ни фига не делать в межсезонье.
И пофиг, что в стране спад - мы построим светлое будущее! Назло Западу, Востоку и Африке. Путь будет извилист и труден. Многие не доживут. Не доживет большинство тех, кому сейчас за 40. Но они умрут с мыслью, что их дети(или внуки), точно будут жить в Светлом Завтра. Как умирали наши деды и прадеды, веря, что мы-то, сегодняшние, точно будем жить при Коммунизме! Вот и нам надо умирать с этой же мыслью. А кто не хочет умирать у обочины дороги в Светлое Будущее - тот ренегат и шпион! Я счастлив, что мои пенсионные накопления вложили в Крым! Мне греет душу мысль, что мои деньги позволили одному из олигархов купить кусочек крымской земли в заповедной зоне или кто-то из крымчан сделает на них пристройку к своему дому - ведь там будут отдыхать мои внуки! Они будут любоваться дворцами олигархов, как мы любуемся дворцами знати 19 века. Это вложения в туризм будущего!
Я радостно плачу за ЖКХ - еще немного и заменят трубы в городах. Я счастлив, что ж\д тарифы у нас самые высокие в мире - ведь на эти деньги РЖД покупает порты и дороги в Европе и показывает всяким грекам, как велика и богата Россия! Я даже готов ездить на Ладе, если мне ее лично подарит Президент! И даже ни разу не выматерюсь, садясь за руль - ведь я законопослушный гражданин, а материться не есть хорошо!
А если не верите в Светлое Завтра, посмотрите на наших чиновников и их детей - они уже построили Светлое Сегодня и служат нам путеводным маяком: такие дома будут у всех россиян через 20 лет, на таких машинах будут ездить наши внуки. Главное, не умереть, главное, дожить.. Осталось не много - лет 20... или 30... или..
#1