Deutsch
800 просмотров
прохожий
maj-major
12.09.14 10:49  Ну вот, и дождались
Ну что, господа, все шло, как ему и положено было идти: нефть в конце-концов начала дешеветь. Ее стоимость на торгах вчера пробила  ценовой барьер, при котором российский бюджет может быть сбалансирован. Как следствие, рубль начал обвально пикировать. Центробанк прекратил поддержку рубля, поскольку с марта золотовалютные резервы страны уменьшились почти на 10% и поддежание стабильного курса нашей "самой устойчивой в мире валюты" грозит окончательно истощить закрома родины в условиях ожидаемого дефицита бюджета и резкого взлета цен.
Все это было прогнозировано и предполагаемо- тучные годы при бездействии жирующей управленческой элиты, упивавшейся богатством и безделием, проводившей всемирные самые дорогие шоу на потеху себе, прошли бездарно для страны. Но успешно для наших гребцов, которые не только набили собственные карманы, но и создали новый плацдарм для сохранения контроля за орудием гребли - теперь все просчеты и собственную некомпетентность спишут на мировой заговор против самого лучшего в мире государства. Экономическая блокада потребует отдачи и самоотречения каждого простого гражданина России! Только настоящие патриоты способны отстоять независимость нашей Родины и сохранить кормчих!
А элита.. А что элита? Вывоз капитала только в Лондон сегодня составляет 1 000 000 000 рублей в день! На эти деньги активно скупается недвижимость в самых дорогих кварталах. Эти деньги выкачаны из страны теми, кто все эти годы сосал из бюджета, пилил от госкорпораций, вещал с телеэкранов... А нам остается новая шоковая терапия в условиях странной то ли холодной, то ли горячей войны непонятно с кем и за что. Войны, которую придумали ради сохранения статус кво наших самых мудрых Вождей, процветания их жен и детей, светлого будущего их внуков.
Ведь самое главное - Крым наш!
#1