Deutsch
772 просмотров
прохожий
maj-major
16.09.14 13:38  О валюте, Кабаевой и не только

И кто сказал, что в нем есть что-то от могильного креста?

Что за нытье и вой по-поводу евро и доллара? Все это мы проходили! - был доллар и 6000 и 32000 рублей! Был и снова будет! Потом отрежем нолики и заявим об укреплении рубля и очередном возвращении копейки в наши кошельки! Начнем призывать граждан сливать валюту и поголовно переходить на самую деревянную в мире деньгу(или алтын?).
Фигня все это! Нормальные люди, которые у руля власти, никогда не верили своим словам про Москву - Финансовую Столицу Мира и держали сбережения в евро и долларах и потешались над простыми людьми, которые рубли копили и думали, что что-то накопят. Накопили - теперь тратить будут. Активно.
А вот о тех людях, что ни баксов, ни рублей не скопили, что живут от зарплаты до зарплаты, о них думать не надо - это даже не люди.  ЭТО - ЭЛЕКТОРАТ! А электорат используется только в условиях выборной ситуации, как электоральная масса, в остальное время это просто масса, чавкающая и ноющая где-то под ногами и, самое главное, не вляпаться в нее... И пахнет она не так как  НОРМАЛЬНЫЕ люди на банкетах и желания у нее смешные - работа, квартирка, детей одеть-обуть. Мелко. Поэтому, если электоральная масса усохнет тоже не беда - проще манипулировать...
Ведь главное в этом мире - Кабаева имеет наследника и новую должность и то, что Крым наш!
А если станет худо - посмотрите на Украину: там еще хуже! И вам сразу полегчает!
А не полегчает - представьте, что вы борцы с мировым заговором против самой процветающей и передовой в мире страны и лично товарища Путина-Медведева! А борцы за светлое послезавтра суровы, землистолицы и носят галифе, подшитое между ног кожей, срезанной со старого кресла.
Одно плохо, в момент борьбы всегда появляются не менее суровые борцы с внутренним заговором в кожанках и с маузерами и норовят если не расстрелять, то отнять последнее...
#1