Deutsch
874 просмотров
прохожий
maj-major
17.09.14 17:36  2025год. Парад победы над мировым заговором. Как это будет
<!--[endif]---->

В 2025 году Россия победит! Обязательно победит мировой заговор империалистов, исламистов, буддистов, гомосексуалистов, финансистов, террористов и всех прочих истов против самой передовой в мире державы!
И по этому случаю на Красной площади будет проведен торжественный парад и массовая демонстрация  выжившего в борьбе населения.
К трибуне Мавзолея медленно подъедет правительственный кортеж на бронированный ладах "Калина" оранжевого цвета. Из заглохнувшего головного лимузина выйдет Гарант в криво пошитом костюме фабрики "Большевичка" и кирзовых сапогах фирмы "Скороход". Армейские части в тюбетейках и лихо заломленных тюрбанах приветствуют Владимира Владимировича трехкратным "Алла....Аллллла... Аллллаааааааааа..."
Владимир Владимирович лучезарно улыбнется и под напевные звуки дударов прошествует к ковру, на котором уже будет возвышаться гора подушек и стоять пиалы с чаем и казан с пловом. НеДимон сфотографирует этот исторический момент на самый большой в мире российский сматрфон серии "Кирпич-3", который подкатит ему охрана на тележке.
Услужливые спецы из ФСО подложат подушки под спины и седалища нашего Самого Мудрого и Светоносного в Мире Тандема. На лобном месте появится Нетребко в платье из тюли и накидкой из портьеры, захваченной нашими десантниками в Овальном кабинете Белого Дома. Рядом с примадонной самозабвенно зайдется в пении ее рыжеволосый сын, странно похожий на фото Владимира Владимировича 45 летней давности. Под арию из оперы "Жизнь за царя" группа молодых гимнасток и гимнастов вынесут помост с министром культуры, спорта и пропаганды Кабаевой, окруженной 3-я то ли сыновьями, то ли племянниками. Но тоже рыжеволосыми.... Они сдернут покрывало со странного сооружения у Храма Василия Блаженного и глазам восторженной публики предстанет монументальная золотая скульптурная композиция "Путин благословляет Медведева на битву"... "Алллллаааааа...Алллла.....Аллллллллллллллаааааааааааааааааа" несется над площадью... Все вытирают слезы умиления и только Владимир Владимирович невозмутимо возлежа на подушках, пьет чай и щурится своим всемирно любимым прищуром...
На площади появляется Шойгу в оливковой форме и тропическим загаром. Тройка скакунов влечет тачанку, на которой министр обороны делает объезд войск. На груди генерал-коммандера сверкает новая высшая награда Родины - золотая звезда с полумесяцем и двуглавым орлом с бриллиантами. По правую руку министра сидит Повелитель Кавказа и Юга России Кадыров, по левую - Сердюков Невиновный. Армия заходится в криках "Алллллла.."
Министр присаживается на подушки к Тандему и начинается парад. Печатая шаг кедами, мимо Священного Ковра идет морская пехота. Ее сменяет таджикское ополчение в калошах. Громыхая подкованными берцами, мимо Лучезарного проходит Гвардия Кавказа, отборные войска и опора армии. Именно они захватили Вашингтон и спасли негритянские кварталы от еврейских погромов. В след за гвардией идут нескончаемой колонной китайские добровольцы. Они громко что-то кричат и дружелюбно показывают пальцами на Светлейшего. Замыкает парад сводный женский оркестр с рыжеголовыми детьми... Они проходят мимо Священного Ковра и машут руками в белых перчатках и шлют воздушные поцелуи в сторону Соленосного. Это отрывает НеДимона от игры в танчики на трофейном планшете, он озирается и по-детски непосредственно улыбается в ТВ камеру. Как он прекрасен и мудр! Но прекраснее Великий и Непобедимый, снисходительно улыбающийся своим преданным поклонницам....
На смену войскам идут колонны мирных демонстрантов в сатиновых трусах и сандалиях... Передовые ряды несут на руках последний холодильник страны. Этот гадкий пережиток прошлого будет уничтожен на глазах народа на Лобном месте. Это как можно было додуматься - выпускать агрегаты для хранения продуктов?!!!! Для этого достаточно полочки на кухне, где каждая семья способна разместить свою ежедневную норму круп, пальмового масла и поливитаминов! Проклятое наследие Империализма будет растоптано и разломано. Туда ему и дорога!
На Красную площадь выходят физкультурники....
А, впрочем, чего мне это рассказывать - через 11 лет мы все увидим сами...Если доживем....

<!--[if gte mso 9]>
-->
#1