Deutsch
817 просмотров
прохожий
maj-major
26.09.14 13:20  "Агент империализма" хочет еще денег
Госкорпорация «Роснано» попросила 100 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния на инновационные проекты в сфере высоких технологий, в том числе нанотехнологий.
Блин, живет себе некий рыжий человек в Лондоне московской хрущевке и регулярно выдаивает у государства миллиард за миллиардом на некие высокотехнологические проекты типа галстков, не боящихся борща, или школьной электронной книги, которую так в школах не увидели. С умным видом рассказывает, что из-за санкций готов есть одну гречку и, наверное, именно на эту гречку просит еще 100 000 000 000 рублей, которые оторвут от пенсионеров, армии, от детей. ОТ НАЦИИ. И, посмеиваясь над нами, выкачивает из страны новые миллиарды, которые ему почему-то дают и дают! На оНАНОнирование...
И вот что интересно, Чубайс, по-моему, практически единственный из высших чиновников, который не попал под запретительные санкции ни в одной стране мира: а ведь его корпорация явно должна быть причастна к оборонке, к финансированию особых проектов и прочему.... Или российские миллиарды идут исключительно на развитие западных науки и техники? И Чубайс залог того, что российские технологии никогда не станут конкурентноспособными на рынке? Он что, официальный агент мирового империализма у российского бюджета?
#1