Deutsch
781 просмотров
прохожий
maj-major
30.09.14 18:10  А, может, попробуем репетиторство?
Бюджет в 2015 г будет дефицитным...Заместитель председателя правления Внешэкономбанка Андрей Клепач считает, что сейчас нет перспектив для укрепления курса национальной валюты... Массовый отток капитала..В экономике обвал...Фонд национального благосостояния растаскивают самые нищие - РЖД, Роснефть, Сбербанк, Чубайс и....
Короче, впереди Россию ждет процветание. Лет через 10..или 20....Осталось немного потерпеть.
А ведь буквально недавно наш Тандем гордо кивал головами на мир и рассказывал, что рубль-самая устойчивая в мире валюта, идущая на замену доллару. Обещали в Москве мировой финансовый центр сделать. И предлагали научить весь крещенный мир и всех нехристей как правильно управлять экономикой.И избегать кризисов. Только мир, почему-то, не побежал у нас учиться. Министры и Президенты не ломятся в аудитории в Сколково, не читают наших брошюр, "Как стать миллиардером за 3 дня". А ведь Медведев, по его словам, был классным дворником преподавателем! Зря они не купились на рассказы, ой зря!
В этой ситуации остается: продать на фиг БМВ, на которм ездит лучший бамбинтонист Правительства, а так же музыкальные центры, серебряные ванны с золотыми кранами, планшеты и айфоны. Пару-тройку резиденций. И заполнить бюджет.
А преподавателей от политики заставить на дому учеников готовить к экзаменам(может, и сами повторят курс школьной программы и наконец-то узнают, от чего солнце всходит и заходит и как образуются часовые пояса).
А не смогут осилить школьную программу - всегда есть вакансии дворников.
Хотя, о чем это я? Ведь самое главное - Крым наш!
#1