Deutsch
626 просмотров
прохожий
maj-major
06.10.14 16:19  Бюджет и семья. Или Путин послал...
2430673

Президент РФ Владимир Путин отметил ежегодные бюджетные послания главы государства Федеральному Собранию.В этом документе определялась бюджетная политика страны на очередной финансовый год и плановый период. Теперь Владимир Владимирович будет разрабатывать бюджетные прогнозы страны и регионов каждые 6 лет на 12 и более лет.
Это сообщение наводит, как минимум, на 2 мысли:
1.Финансовое положение государства и уровень компетентности наших руководителей таковы, что даже на год вперед ничего планировать и прогнозировать нельзя - идет латание дыр и отпиливание лакомых бюджетных кусков в ручном режиме, по мере поступления проблем и денег. Все зависит от цен на нефть - дорогая нефть, российская экономика самая устойчивая в мире. Цены падают - во всем виноват мировой заговор против встающей с колен Сверхдержавы с атомной бомбой. И в этой ситуации какого .... изображать что-то перед Федеральным Собранием? Все итак все знают.
2.Для почти 63-летнего Путина, уже  перешагнувшего среднюю продолжительность жизни среднестатистического российского мужчины, весьма оптимистично планировать разрабатывать дальнейшую жизнь России каждые 6 лет. Мне бы такой оптимизм на будущую свою жизнь. Чувствуется, что человек действительно женат на России и, как в той сказке, хочет жить с ней долго и счастливо и умереть в один день....
С наступающим днем рождения, Владимир Владимирович! И если России суждено почить вместе с Вами, то желаю Вам долгих лет жизни, семейного счастья и процветания в семье! И не забывайте супруге на жизнь и наряды давать, и меньше смотреть на сторону! Ведь Россия она такая - любит, любит, а сковородой по голове огреет, если что. И никакая виагра не поможет!
#1