Deutsch
797 просмотров
прохожий
maj-major
10.10.14 12:45  А ведь Аргентина преступников не выдает!
Владимир Владимирович запустил не только российскую экономику, но и вещание RT в Аргентине. Чтоб аргентинцы знали, как хорошо живется в России и не верили слухам, сплетням и вражеским голосам!
Теперь и в Аргентине простые граждане будут сопереживать 9-километровым походам Владимира Владимировича по горам, наслаждаться его рыбалкой и охотой, завидовать стерхам и мечтать быть такими же удачливыми археологами, как Гарант. А еще видеть, как богатеет российский народ, какая низкая у нас инфляция и коррупция, какое у нас счастливое детство и как все здравомыслящие народы мечтают присоединиться к России. Особенно европейские и американские пенсионеры, что питаются на помойках, чтоб дожить до очередной нищенской пенсии-подачки от империалистического режима. И в целях экономии средств вынуждены путешествовать по миру, в поисках лучшей доли и развлечений.
Одно непонятно, каким образом Владимир Владимирович запустил ТВ в стране, не выдававшей нацистских преступников? Лично провода тянул? Спутник на свои деньги построил? И этот спутник и запустил в космос в день своего рождения с горки с помощью пневматического ружья? И во сколько этот проект обойдется российскому бюджету?
Короче, я рад, что еще один народ испытает радость за нас, россиян! Кстати, а правда, что доллары в российских обменниках заканчиваются?
#1