Deutsch
763 просмотров
прохожий
maj-major
20.10.14 17:17  О безопасности первых лиц и их ж@п...
В страшное время мы живем, господа! В страшное!
Раньше царь-батюшка вечером хотел подышать воздухом и нате-с, выходил на променад в Летний сад. И все знали - хочешь вечерком поздоровкаться с государем-императором, берешь под ручку свою женскую половинку, гуляешь. А если утречком - то на Мойку надо идти, там Государь изволит по утречку бодростью заряжаться... Видишь царя, шляпу приподнимаешь: " Здравствуйте, Александр, свет наш Освободитель! Здоровия и процветания желаем Вам!" ... И царь счастлив и Ваша половинка вся пунцовая от удовольствия к Вам благоговеет еще больше! И все это испортили всякие террористы-бомбисты. Некуда теперь государям нашим податься погулять, о жизни подумать. Даже чтоб в собственный дворец поехать или любовницу навестить, все улицы очищают от людишек, люки канализационные заваривают да опечатывают, сотни снайперов на крыши сажают, шпалеры войск с собой возят.
А ведь террористы-то неугомонные! Выдумывают способы разные дотянуться до тела государева! Вон и яды какие страшные стали! Раньше только в еду сыпали, а теперь достаточно бумагу пропитать и дотронуться до нее голой кожей. И все! Нет Государя!
Вот я и думаю, если раньше в штате царей был специальный пробователь блюд, что на стол подавали к столу Его Величеств, то неужели теперь в штате Путина есть пробователь его туалетной бумаги? Типа, захотел Владимир Владимирович по нужде большой и важной во благо Страны, впереди него в туалетную комнату пробователь - простите, но бумажку надо проверить, на яды, жесткость, соответствие размерам и гостам. И паузу выждать, чтоб реакцию проверить организма проверяющего! Жуть! А если террористы знают об этом и ядом пропитали не весь рулон, а ту часть, что достанется непосредственно  Наимудрейшему, оставив кончик рулона безопасным? Это что, надо бумагу опробовать, очистить , высушить и подать Государю для пользования?
Ох, и жуткие времена настали! Как тяжела жизнь Лидера  - ни погулять, ни пос...ть нормально...
#1