Deutsch
1593 просмотров
прохожий
maj-major
27.02.15 09:44  Рейтинг, народное достояние или газ побежал в Донбасс
1254003d

Россияне радуются до сих пор присоединению Крыма - рейтинг нашего Президента и Вождя достиг уже 86%!
Больше, чем у Ленина, но чуть ниже Сталина..на пару процентов.
Но следует признать, что и сталинский рейтинг вскоре будет преодолен - в стране готовится урезание пенсий работающим пенсионерам, грядет подорожание сахара( чтоб рты не слиплись) и в довершение мы бесплатно будем давать нашему Донбассу народное достояние - газ на 4 000 000 долларов в день или 1 500 000 000 в год. А поскольку газ - достояние народное, восторг по-поводу аншлюса территорий тоже всенародный, то, как недавно нам сказал НеДимон Медведев, и последствия должен разделить народ.
Короче, по 10 баксов с каждого россиянина, включая младенцев и пенсионеров малая цена за то, чтоб в домах братского народа горел газ круглосуточно. И рейтинг поползет вверх! до законных 146%!

Слава Собирателю Земель! Слава Великому Вождю! За Родину! За Путина!
P.S. Но тогда я не понимаю, почему больше 70% россиян, по опросам, хотели бы уехать из страны во вражеский лагерь? Не в(или на) Украину, а в гнилую Европу и прогнившие США? Типа, мы за Путина, но без нас?
И второе, а можно каждый россиянин тоже сожжет бесплатно газа на 10 долларов? Ведь мы же тоже братский народ нашему Правительству? Причем, как говорят, родной братский народ...
#1