Deutsch
1580 просмотров
прохожий
maj-major
28.02.15 05:18  Борис Немцов. "Хирургическое" удаление оппозиции
Убийство одного из лидеров беззубой российской оппозиции при любом раскладе выгодно Власти - даже если предположить, что Немцова убрали антимайданутые или силовики,  это не доказуемо. И электорат в это не поверит, как не верит в кризисное состояние российской экономики - ведь Президент спокоен, весел и подумывает о новой олимпиаде в С.-Петербурге. И это значит, денег в казне немерено, а Путин планирует править еще лет 10, во благо народа и прирастания землями Руси Великой.
Наиболее вероятно следующее развитие событий: Владимир Владимирович грозно сообщит, что это убийство - провокация против всенародно поддержанной Власти. Народ дружно закричит:"Да!"
Владимир Владимирович возьмет расследование под личный контроль и предложит выслушать оставшихся лидеров оппозиции. Дрожащие лидеры будут на встрече невнятно что-то мямлить, а Владимир Владимирович с отеческой укоризной во взгляде предложит им конструктивно участвовать в сложном процессе Возрождения Руси, и народ будет смотреть по ТВ шоу: "Твари дрожащие и Человек" и рейтиг Президента Всея Руси, Крыма и Новороссии зашкалит.
А потом окажется, что Немцова убили или из-за долгов - типа вляпался мужичонка в темные делишки, набрал денег, чтоб жить гламурно и красиво, но... Или соратники, которые были недовольны распилом денег, выделеным им забугорными хозяевами. Об этом снимут документальный фильм-расследование и прокрутят по основным каналам(я даже знаю, кто это снимет). Обязательно будет уделено место асоциальному и роскошному образу жизни оппозиционеров от США, которые в это сложное для России время жрут, пьют и устраивают оргии. И народ поддержит любые усилия власти по искоренению паразитов! И  УРА!
#1