Deutsch
1781 просмотров
прохожий
maj-major
06.03.15 14:31  Путин на 10% сократил то, что он не знает или песТня самому экономному Президенту
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Владимир Владимирович сократил на 10% зарплату себе, Медведеву, Ген.Прокурору и председателю СК РФ.
С Путиным все ясно - он не знал, какая зарплата у него и не узнает на сколько сократилось то, чем он не пользовался. Видимо, военной пенсии хватает на полеты в небесах аки птица, а выловленные амфоры принесли великолепный доход. За него я не волнуюсь.
Медведев. Интернет у НеДимона халявный, телефон и планшет тоже. Что еще пацану для счастья нужно? Пивасик, танчики, да в интернет-магазинах полазить. Хватит.
Генпрокурор. В случае нехватки денег всегда может пригласить в гости прокуроров, что крышевали игорный бизнес. Те с пустыми руками не придут - водочка, селедка, лучок с черным хлебом. Газетку расстелят и хорошо посидят.
Следственный комитет. Здесь немного сложнее. Кристальная честность наших следаков общеизвестна. Как и неподкупность. Выход один - петь дуэтом с Васильевой. Можно поработать моделью для нее же в обнаженном виде. Думаю, картина будет иметь успех и продадут ее с аукциона за хорошие баблосики. И на хлеб с икрой хватит, и внукам с правнуками останется.
А вот что делать с остальными? Живущими от зарплаты до зарплаты? Например, Якунину. Ведь Владимир Владимирович, приезжая к нему на очередного глухаря, уверен, что замок руководителя РЖД построен на зарплату. Ведь если ВВП умудряется на пенсию ни в чем себе не отказывать, то любой работающий в России явно богаче арабского шейха!
#1