Deutsch
1430 просмотров
прохожий
maj-major
23.04.15 14:01  ЁКЛ-мобиль, стрельба Кадырова, амнистия или "не тошните мне на нервы"
Букет сообщений в СМИ создает непередаваемый аромат атмосферы нашей действительности. То ли головокружение от успехов в стране, то ли тошнота от полного сотрясения головы:
Прокурорские после многих лет ожидания родов Васильевой(домашний арест, как мне помнится, определили из-за беременности обвиняемой, о чем была якобы справка врачебная - но кто в России такие мелочи помнит?) объявили о доказанности вины. Причем аккурат в тот день, когда в Госдуме начали рассматривать решение об амнистии ко Дню Победы. И народ доволен и пострадавшие на фронтах пиления денег чиновники рады! - многовековой парадокс "овец и волков" успешно разрешен благодаря гениальности нашего Кормчего! Причем Прокуратура считает, что Васильева все время обманывала доверчивого, наивного и доброго Сердюкова, живущего с ней под одной крышей в роскошных хоромах и верившего, что все это куплено на сдачу от денег на мороженое, которые он ей давал. Но ведь под самыми главными финансовыми документами стояла подпись Самого Верховного Главнокомандующего! А это не рога Министру обороны наставлять - это измена пожизненному Президенту! Это уже пахнет государственной изменой! Но... овцы должны блеять от радости, а волки рыгать от сытости...
Ткачев пообещал олимпийскими темпами завалить страну и весь мир сельхозпродукций под лозунгом: "Быстрее, выше, сильнее!". Уже сегодня поля начнут засеивать семенами, которых у нас нет, к маю созреют яблоки в садах, а тучные стада успешно откормятся на лугах, добывая из-под снега жухлую прошлогоднюю траву и обгладывая кору подобно зайцам. А чтоб селянам было на чем вывозить в город излишки с\х продукции, решено возродить выпуск "Запорожца".
Я слышал, что Крым теперь наш, но нигде не нашел информации о присоединении к России Запорожской области. Или это намек на то, что вежливые зеленые человечки со дня на день появятся и на заводе "Коммунар"? А заодно на "Запорожстали" и Запорожском титаново-магниевом комбинате? Да и Днепрогэс - это наша гордость!
Кстати, впавшему в эйфорию населению неплохо вспомнить, что  олимпийский лозунг: "Главное не победа, а участие!". Поэтому ждать от чиновников-олимпиоников прорыва не стоит: как и научно-технических достижений от Сколкова, а денег от Роснано - в пилении поучаствовали, а остальные достижения не важны.
А если кто-то квакнет против, так у олимпиоников в активе есть мастера стрелкового спорта с Кавказа, они быстро объяснят, кто прав, а кто молчать должен в уголке. И управы на эту отборную сборную нет и не быть не может - главный ее тренер Кадыров прямо сказал, что его спортсмены должны стрелять на поражение по любым силовикам, хоть из Москвы, хоть из других регионов, посмевшим сунуть нос на его территорию: Чечня своих не выдает и законов России не принимает. Ибо такова привилегия личных нукеров Аллаха Владимировича.
В общем, в стране все хорошо и все идет как шло. Рейтинг растет, народ богатеет. Финансирование здравоохрания и образования решено урезать. И правильно - мы итак самая начитанная и здоровая нация в мире! Куда же больше! Если наши мужики станут еще здоровее, то столько водки просто невозможно выпускать! - мощностей не хватит!
Россия всегда права. Ее враги корчатся в бессильной ярости и зависти. А когда мы пересядем с ё-мобилей в "запорожцы", в состав России захотят войти не только хохлы с прибалтами - немцы с голландцами встанут в очередь! А от разных венгров с поляками будем отбиваться мухобойками...
И не надо тошнить мне на нервы разными мрачными прогнозами! Пока нас ведет вперед Самый Великий и Мудрый Правитель, нам ничего не страшно! Даже ядерная война и Медведев у руля экономики!
#1