Deutsch
1056 просмотров
прохожий
maj-major
18.05.15 00:22  ЧМ по хоккею: УРА! Наши круче белорусов!
Батька может успокоиться по-поводу разгрома своей сборной и не иметь ее без вазелина - даже российские профи оказались примерно на одном уровне с белорусами: в обоих играх забито по 7 шайб. Причем, в основном, не в канадские ворота. Мы можем утешаться, что "красную машину" разгромили не с позорным сухим счетом: 6-1 лучше, чем 7-0. Наверное, лучше.
А все почему? В финале фактически играли играли канадцы против канадцев. Только со стороны канадцев был молодняк, а со стороны России - самые крутые канадские профи российского происхождения. А ворон ворону, как говорится... И хоть нам обещали в перерыве, что русский дух возьмет верх, но мало наши гороха, видно, ели - не хватило духа на то, чтоб пойти всей мощью, через не могу, за российские просторы, за Родину-мать их, за российские березки... Что делать? Усиливать игру за счет российских резервов! А они есть!
Считаем: Владимир Владимирович Путин накануне в одном матче забил 8 шайб!  ВОСЕМЬ! Мастерство! Шойгу 3 забил и сделал 3 голевых передачи! Добавим Медведева(кататься на коньках он не умеет, но можно ходунки на первый случай надевать, потом научится) - вот вам и ударное звено!
В ворота ставим Сердюкова: габаритами он заткнет эту конструкцию как матрос пробоину в судне своей ... Да и в любом случае он никогда ни в чем виноват не будет.
Осталось решить с защитой. Но и здесь кадров хватает: от Кадырова со спецназом до Киселева с Вассерманом.
И Вперед, к победе! Особенно, если учесть, что КПРФ выступила с инициативой о присвоении Владимиру Владимировичу звания Героя России, а следующий распил денег Чемпионат мира пройдет в Москве!
Слався Отечество наше...
#1