Deutsch
918 просмотров
прохожий
maj-major
11.06.15 14:16  Маразм крепчает
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Президент ядерной державы на полном серьезе рассказывает, что привел в боеготовность ядерный потенциал, чтоб закрепить за собой кусок пляжей, блогеры и журналисты собирают подписи за нанесение превентивного ядерного удара по потенциальному противнику, социологи проводят опросы, боятся ли россияне ядерной войны.
Господа, вы охренели совсем? Киношек насмотрелись? Типа как сладко будет жить в постатомном мире? Куча халявных тачек на улицах, брошенные заправки, пустые супермаркеты со жратвой и девки, желающие спариться с мачо в кожаной куртке и свинцовых трусах?
Ведь все эти разговоры, что война, даже ядерная, не так страшна - приводят к снижению порога принятия решения теми, кто приготовил себе бункеры со всеми возможными удобствами, теми, кто уверен, что можно попытаться быстро захватить территорию, ввести мобильные ядерные комплексы, продемонстрировать их и все вокруг испугаются и согласятся жить в новой реальности, лишь бы не было глобальной войны? А если с другой стороны тоже подтянут ракеты с боеголовками? И поверят в превосходство своих воооружений или в то, что противник не посмеет применить ядерное оружие?
НЕ ТЕХ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ! 
#1