Deutsch
1175 просмотров
прохожий
maj-major
21.06.15 13:30  Все поляки экстрасеКсы?

О чем может думать пожилой человек, ложась спать?
О том, что забыл выпить слабительное?
О том, что у него молодая многодетная жена и запасы подорожавшей виагры стремительно тают, а пенсию в этом году не проиндексируют, и надо поднимать в стране пенсионный возраст, чтоб с работы не уволили?
О том, что надо бы переписать пару дворцов с дочерей на сыновей?
НЕТ! Работающий пенсионер Владимир Путин, оказывается, перед сном думает исключительно о СССР и мечтает повернуть время вспять. Не вернуться к годам своей юности, когда он мелкой сошкой бдил за гражданами СССР и их мыслями, а въехать в это прошлое на черном "мерседесе" в сопровождении охраны и обслуги.
Во всяком случае, именно такие мысли Путина каждую ночь ловит, по его словам, пока еще Президент Польши Бронислав Коморовский. Либо полякам очень повезло, и во главе их государства сидела зрячая Ванга в мужском обличии, либо, Броня каждую ночь ложится в постельку, гасит свет и начинает, засунув руки под одеяло, представлять ложащегося в постель Путина, его мысли, обстановку... И ловит..ловит....ОООООООООО.. ООООООО..да.. ОН поймал мысли этого гения!!! ДААААААА.. Вова еще немного! Да, подумай! Да, об СССР! Нет, не о Кабаевой! Не о Медведеве! О Варшавском Договоре! Да, когда мы могли бы быть вместе! Думай..оооо... Ведь будь СССР и Коморовский пожизненно бы руководил Польшей!
И расслабленный Коморовский засыпает сном удовлетворенного подростка
#1