Deutsch
968 просмотров
прохожий
maj-major
14.07.15 21:53  ТУ-95. Во всем Сталин виноват!

Пугали, пугали Европу и США своими супер-стратегами, а они возьми, и начали падать. Причем отказываясь летать сразу всеми 4 двигателями одновременно. Кто-то говорит, что виновато место базирования - Украинка. А где украинка, там и укроп-диверсант притаился. Типа, надо диверсантов искать среди то ли батальона аэродромного обслуживания, то ли среди руководства части.
Кто-то про топливо бракованное кричит. Хотите сказать, что наши нефтяники - друзья Самого, имеющие ТАКИЕ зарплаты еще и топливо для стратегической авиации бодяжат? Не верю! Они сами за перегонным кубом ночами стоять будут, только чтоб Гордость России мог погрозить соседям.
Тогда кто губит Путинских Соколов? Кто разрушает самое прекрасное и передовое? Ответ очевиден - Сталин!
Именно он построил Московское метро, в котором начали массово происходить аварии и замыкания! Именно он ликвидировал неграмотность и построил систему здравоохранения которая живет до сих пор, как бы над ней ни издевались. Именно он развивал ж/д сеть СССР, которую Якунин и К никак добить не могут. Именно по его указу разработали и построили ТУ-95, которые грозили врагам нашим 60 лет!
Сталин во всем виноват - построить-то построил, но забыл запчастей лет на 100 оставить. Хотя, и запчасти уже давно бы продали эти и разворовали наши "манагеры" от политики. Как продавали те же ТУ-95 в Китай как металлолом в 90-е годы прошлого века. Продавали, получая в замен "адидасы" и пуховики, как папуасы продавали золото и земли за стеклянные бусы. Сталин виноват, что не кастрировал вовремя предков тех, кто выбрал в наше время стратегию "сырьевой сверхдержавы", тех, кто за псевдопатриотизмом скрывает одно - набивать и набивать свою мошну, хотя куда дальше набивать? Да и зачем?
#1