Deutsch
841 просмотров
прохожий
maj-major
04.08.15 12:02  А ты вложил свои деньги в пенсионный фонд?!! Ну ты и дурак!
Куплю жене сапоги!              
Леня Голубков

Государство продолжает оплачивать свадьбы, крымы и интересы олигархов за счет пенсионных денег - Центробанк лишил лицензии сразу 5 Негосударственных пенсионных фондов, в которых держали накопления около миллиона россиян. По страховке люди получат только взносы, и то не все - доход в виде процентов, о котором кричали с трибун  наши Вожди и депутаты осел в чьих-то карманах. И можно догадаться, в чьих.
Но рейтинг Президента идет вверх и вверх. Народ в едином порыве упрашивает Правительство заблокировать Интернет и ограничить количество телефонных номеров, которые может оформить на себя российский гражданин. Люди расхватывают футболки с ликом Великого и раскупают портреты Тандема и лампады - ведь они последние защитники Отечества и Народа от супостата заморского и продуктов импортных. А так же от достойной жизни в старости. Не своей - нашей. Они себя и пра-правнуков обеспечили на несколько жизней - им остается только плодиться и размножаться аки кролики, демонстративно пируя на глазах нищающего народа.
А народу остается попросить повысить пенсионный возраст или вообще отказаться от пенсий - не дай бог какой-то прощелыга от бюрократии с часами в 4 квартиры на руке не сможет купить очередной прос..ке "бентли" и особняк в элитном районе из-за оборзевших стариков, доживших до пенсии....
#1