Deutsch
367 просмотров
прохожий
maj-major
26.08.15 10:29  Хорошо иметь знаменитого дедушку-"бессеребренника"
Думаете только наши всенародно любимые Вожди живут на одну зарплату, да еще с нее умудряются делать подарки мальчикам и девочкам в виде футболок со своим фейсом или чем-то более дорогим, отказывая себе в куске хлеба с колбасой?
Был такой всемирно известный борец с апартеидом, просидевший х.. знает сколько лет в тюрьме, имел единственный костюм, ничего себе не брал - все только черному народу Африки! Об этом даже кино сняли, на котором афроамериканоевропейцы и сочувствующие им белые плакали, а наше ТВ уже раз 10 прокрутило - чтоб и мы восхитились этой грандиозной и бескорыстной личностью. Так вот, внук Манды... Нельсона Манделы  обвиняется в изнасиловании 15 летней девушки в туалете бара. И родители без каких-то проблем заплатили за сынка залог в размере 540 000 американских долларов чтоб мальчик спокойно курил наркоту и пил пивасик занялся психокоррекцией и очищением сознания.
Хорошо иметь в родственниках святого дедушку или Сердюкова с Медведевым, честных, неподкупных и думающих исключительно о народе....
#1