Deutsch
474 просмотров
прохожий
maj-major
06.10.15 15:20  Спасибо США?
Восторг и эйфория от головокружительных успехов 5-дневных бомбежек в Сирии. Мы побеждаем! Боевики бегут! Россия всех уделала! США опозорились -наши СМИ смакуют подробности бомбежки госпиталя в Кундузе.
Бегут ли боевики или проводят передислокацию? А, может, меняют тактику? Об этом как-то никто не задумывается: фанатиков просто так не испугать, смертники же просто не хотят бессмысленной гибели - им надо забрать с собой как можно больше "неверных", чтоб обеспечить лучшее место в раю и иметь побольше секса с девственницами(одно мне непонятно - женщины-смертницы в этом случае все лесбиянки? или они получат на том свете гарем мужиков-девственников?).
И мы должны не смеяться над "тупыми" пиндосами, а радоваться, что американцы помогли отбить Кундуз. Ведь это только Кадыров мечтает куда-то послать российскую пехоту - хоть в Сирию, хоть в Афган, хоть в Киев. Он тем самым поднимет свою значимость и влияние в окружении Аллаха Владимировича, получит дополнительные политические и финансовые вливания, чтоб главный оплот России на мусульманской окраине не сменил Аллаха Владимировича на просто Аллаха, если ему поступит более выгодное предложение.
Кундуз - потенциальный плацдарм для броска на Душанбе, Узбекистан и влияние на Киргизию, где активно поднимает голову исламское радикальное подполье. Не зря радиоперехват зафиксировал переговоры полевых командиров на чистом узбекском языке, а не на местном диалекте узбекского - в случае закрепления в Кундузе, выходцы из Узбекистана получили бы прекрасный форпост для броска в зону интересов России.А, значит, Россия получает очередной антиисламистский фронт у своих границ. 201 дивизия и части пограничников автоматически втягиваются в конфликт, и мы получаем классическую  войну, в которой одними бомбежками не победить. Россия получает 3 горячие точки - Украина, Сирия, граница с Афганистаном.
Правда, это не пугает пока наше Правительство. Пока в этом даже видятся плюсы: волна патриотизма растет, народ восхищен боеспособностью наших вооруженных сил, в условиях войны против России можно спокойно подавить любое возмущение - только враг может критиковать руководство страны в такое время.Можно оправдать падение уровня жизни и снижение качества потребления народа - Россия в кольце врагов. Можно спокойно манипулировать тарифами и зарплатами - фронт требует жертв. Можно выкинуть удачный лозунг в массы, типа "В условиях войны лидеров не меняют".  На крайний случай, можно будет ввести чрезвычайное положение и отменить выборы. А Медведев может поиграть не только в виртуальные танчики.
Пока все радует наших гребцов.
#1