Deutsch
681 просмотров
прохожий
maj-major
08.10.15 15:04  Там, где литовец, арабу делать нечего
Сижу, смеюсь над мудростью литовских правителей: страну, как составляющую ЕС, обязали принять беженцев из Африки. Иначе санкции со стороны Евросоюза. Литовцы возмущались-возмущались, но... И тогда Правительство Литвы решило, что примет беженцев в количестве ОДНОЙ семьи из Сирии. И отправило целую делегацию в Грецию, чтоб эту семью найти. И началась пропаганда среди мусульман о том как хорошо в Литве будет:
1. Беженцам объяснили, что в Литве нельзя будет носить чадру, паранджу и прочее.
2.Расселять беженцев будут не более, чем по 5 человек и по сельскохозяйственным районам. А основное производство в Литве - это выращивание свиней. Зато свинина получается чудесная - лучшая в Европе! Пальчики оближете, если попробуете...
3.Переселенцы обязаны выучить литовский язык, один из самых сложных языков в мире. Правда бесплатно, но не будешь изучать, фиг получишь пособие. И пособия для беженцев в Литве гораздо меньше, чем в остальной развитой Европе, и мусульман в Литве кот наплакал - даже помолиться негде будет.
4.Климат в Литве суровый, зимы слякотные, а лето мало, чем отличается от зимы, поэтому надо сразу прикупить на пособие теплую одежду и обувь. Зато в Литве много лесов, озер и грибы растут. Поэтому жителям пустынь и полупустынь будет очень комфортно собирать там грибы и ягоды, да на рыбалку ходить, если от ревматизма не скрючит или не заблудятся в литовских дебрях. Но для этого же существуют навигаторы? Вот и ходить по Литве надо с навигаторами! Иначе, кирдык!
КОРОЧЕ, агитировали-агитировали арабов литовцы и развели руками: "НИ ОДНА семья из Сирии не захотела ехать в нашу маленькую уютную страну".. А если беженцы сами не хотят, ну и х.. с ними - пусть Германия с Голландией толерастией занимаются. А литовцам работать надо, страну благоустраивать.
Для справки: более 70% т.н. беженцев составляют мужчины до 28 лет, не имеющих образования, семьи и профессии. Но желающие жить не хуже "белых братьев"  в столичных городах Европы. Не знаете, чем они будут заниматься?
#1