Deutsch
967 просмотров
прохожий
maj-major
20.10.15 12:58  Медведев идет на смену Путину...или Верните Время и милицию?

Поскольку депутаты не коты, и не могут дотянуться языками до своих... а чужие во время заседаний лизать они еще стесняются, то готовят они законопроекты. Теперь готовятся к триумфальному возвращению Медведева в "большую политику" и хотят вернуть "в зад" его время. В прямом и переносном смысле. Престарелому  Мальчику на большом облизанном блюде готовятся подать его "указявки" и запоют хором гимны уму и красоте, чтоб к чему-то присосаться.
Ведь умы депутатские в разнос идут от сплетен из Кремля: то Медведев возглавит ГосДуму(поскольку ЕдРо триумфально выиграла местные выборы и, якобы, в этом какая-то заслуга Медведева), то Путин неожиданно уступит кресло Медведеву(как Ельцин самому Путину), то...
Во всяком случае, Медведева за провал импортозамещения, за растрату средств на странные проекты типа "сколкова", за добивание образования, здравоохранения и бизнеса, за постоянное стаскивание страны в перманентный кризис, не расстреляли или посадили, а наградили!
Значит, нужен мальчик кому-то? Не только же для селфи? Значит, надо лизнуть одними из первых, а то потом очередь вырастет, не пробьешься ни к анусу, ни к бюджетному корыту.
#1