Deutsch
958 просмотров
прохожий
maj-major
21.10.15 16:02  Навка опять "навкает"
Гражданка то ли Украины, то ли Беларуси, то ли США (короче, по сталинскому определению - типичная "международная шпионка") и жена усатой секретарши Президента РФ, имеющей доступ к самым важным секретами России, Татьяна Навка выступает за снижение пенсионного возраста для профессиональных спортсменов.
Типа шахтеры и металлурги итак все в шоколаде купаются - вон на кадрах морды какие темные и зубы белые после работы - им возраст надо поднимать и срочно! А так же учителям, нянечкам, шпалоукладчикам и строителям. А кривоногие пешеходы, которых в России почему-то называют футболистами и прочие, получающие 1млн в день,те должны за счет государства уходить на заслуженный отдых в 35 и стадами ковырять "в носе" на заседаниях ГосДумы в статусе депутата.
Но особенно трогательно звучат призывы Навки с телеэкрана " Пошли СМС на этот номер с указанием суммы и ты спасешь чью-то жизнь.."
Навка, продай часы, что ты якобы подарила своему мужу то ли к свадьбе, то ли  на день рождения дочери, продай "бентли" и построй на эти деньги БОЛЬНИЦУ - и спасешь сотни жизней и свою ДУШУ. А, может, и твоему мужу на том свете зачтется за это доброе дело.
#1