Deutsch
442 просмотров
прохожий
maj-major
14.12.15 16:43  Обаму в отставку!
Рубль в очередной раз рухнул, нефть дешевеет... А ведь Самый Мудрый Галерный Раб, Повелитель Стерхов, Ловец Щук и Подводный Археолог, Великий Стратег и Собиратель Земель не мог ошибаться, говоря, что бочка нефти будет стоить в 2015году 200 баксов! Это заговор! Мировой заговор Америки против Великой и могущественной России!
Вон и Наебулина кричит, что россиянам пох... дорожание валют - у нас все пучком, все дешевеет. Дешевеет относительно доллара и евро. И мы радуемся, как дети и восхищаемся мудростью Вождя - вождь не ошибается никогда и приведет нас в светлое будущее. Об этом даже Ванга сказала. Сначала будет полный п..ц, а потом Россия всех спасет. Типа, темнеет как раз перед рассветом, и в самом длинном тоннеле рано или поздно будет виден свет, даже если этот тоннель - задница, куда нас вел Великий Пророк.
Ничего, Усатая Секретарша с часами ценой годового бюджета горбольницы на руке сейчас нам объяснит, как хорошо в стране российской жить и сколько мы выиграем от очередного падения рубля, Тин Пу пошутит про пациентов больницы: "Они сгорели...", а Голодец полностью оправдает свою фамилию... А Сечину в очередной раз поднимут зарплату...

Во всем виноваты США! ОБАМУ В ОТСТАВКУ! И тогда мы заживем!
#1