Deutsch
448 просмотров
прохожий
maj-major
14.12.15 20:16  Кто нагнул Никиту Михалкова?
Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно,
если иностранец разделяет со мной это чувство.
А.С.Пушкин
К Н.Михалкову у меня, мягко говоря, неоднозначное отношение: одно дело его фильмы, другое дело - он как человек... Но... посмотрел выпуск "Бесогона", который запрещен к показу по ТВ.
Не думаю, что выпуск сняли ради защиты Гонопольского. Остается Тина Канделаки, то ли грузинка, то ли армянка, то ли еврейка, считающая, что русских больше нет, что есть стадо без национальности. Интересно, кто сейчас высокий покровитель этой мадам, дочери директора овощной базы из Тбилиси, любящей работать "глубокой глоткой" в машинах олигархов? Человек, способный "нагнуть и поиметь" самого Никиту? как-то много стало женщин "высокой морали" в верхах нашей власти, которым отдаются на откуп телеканалы, СМИ, должности. Начиная от "переходящего вымпела" - украинско-американской жены Усатой Секретарши, "дарящей" супругу особняки, "бентли" и часики, до гимнасток и акробаток, совершающих кульбиты в  постелях власть имущих...
И вот что интересно, если пришлый в мою страну, на мою землю, где жили мои предки, убьет русского, изнасилует славянку - это мелкое хулиганство, в крайнем случае отсидит годик в нормальных условиях и его отпустят за очень хорошее поведение и  сделают национальным героем. Но дай ему в ответ в морду - ты разжигатель розни и националист.
А, может, правы эти паразитирующие на нас особы? Если этнос не способен объединяться и защищать свое достоинство, он обречен на вымирание и заслуживает участи кормовой базы?
#1