Deutsch
657 просмотров
прохожий
maj-major
23.12.15 13:28  "Звездные войны" - выкидыш эпохи ЕГЭ
В несколько приемов досмотрел 7 эпизод Звездных войн. Коротко - дорогая дешевка для подростков. Помимо "толерантного"  тупого сюжета с участием афро... Кого афро? Американцев? Афровселенцев? Так вот, помимо тупого сюжета настолько много ляпов, что уже не смех и иронию вызывает, а ощущение дремучего болота в мозгах создателей спецэффектов на потребу жующей поп-корн публики.
Лажи столько, что говорить об этом не хочется. И никакой мысли в фильме. Понимаю, что сказка, но в любой сказке должен быть намек на что-то, кроме желания срубить бабло с поклонников саги.
Но одно мне ОЧЕНЬ хочется спросить у создателей фильма и технических спецов: господа, какой кинетической энергией должен обладать световой луч и моментом импульса, чтоб отбрасывать чувака в доспехах на десяток метров? Особенно, если учесть массу фотона и ограниченность скорости света? И почему световой пучок когерентного излучения такой мощности не только не прожигает дыру в человеке, но и не вызывает элементарного обугливания поверхности?
Гиперболоид Гарина отдыхает)))))
Короче, хорошо, что фильм скачал и потратил на него минимум времени.
ПАРОДИЯ....
#1