Deutsch
1042 просмотров
прохожий
maj-major
03.02.16 16:11  Господа буржуи, у Путина денег нет! Не ищите!

Надоели эти англичане с американцами: Путин коррупционер, Путин самый богатый человек, если не в мире, то в Европе точно. Типа в 2009 году его состояние оценивали в 40 млрд. долларов, сейчас стоимость активов, если даже Путин не прикупил ничего нового, за 60 млрд. зашкаливает. И в Швейцарии у него то ли 10, то ли 17 млрд. на счетах, и в США какие-то фонды для отмывки и постирушки денег.
Господа! Давайте рассуждать логично:
Представим, что Вам уже, мягко говоря, за 60 лет, и Вы не молодеете. И эликсира бессмертия, пока, никто не придумал. А денег личных у Вас столько, что можете, к примеру, колонизировать Марс. Или создать личную лунную базу. Или восстановить леса по всей России, очистить реки от херни химической и еще внукам на яхты с дворцами останется. Или собрать лучших ученых и создать лекарство от любой болезни. Или просто открыть Интернет, задать запрос «Тайны Земли» и послать экспедиции везде-везде, где что-то непонятное и таинственное и УЗНАТЬ! ПРАВДУ!
Стали бы ВЫ прожигать последние годы, глотая виагру и тупо бегая за спортсменками с певичками и актрисками? Стали бы ВЫ стрелять при телекамерах и в окружении полка охраны в накаченного наркотиками тигра, которого якобы ВЫ выследили в тайге? Стали бы ВЫ ловить прицепленных к крючку щук и собирать музейные черепки на дне водоема? Стали бы ВЫ украшать свой самолет золотыми смесителями и унитазами? И приворовывать на любом проекте?
Думаю, у Вас бы появились какие-то особые цели, что-то более высокое, чем затащить еще какую-то бакланку в койку и потом подарить ей дворец или холдинг, чтоб ощутить себя МУЖЧИНОЙ. Вы бы не пародировали российских царей, даря в качестве откупного икорные промыслы молодому мужу своей бывшей жены. ВЫ бы не примазывались к Советскому Космосу, к Великой Победе Советского народа – ВЫ бы создавали новую Историю России.
А почему Вы отказываете в этом Путину? Будь у него деньги, он бы тоже что-то делал на самом деле великое, а не шутовское, типа РОСНАНО, космодрома Восточный, саммитов и олимпиад с чемпионатами, цель которых одна – накормить свое окружение, обеспечить его на десяток поколений. И народу российскому не было бы стыдно встать с колен. А то встанешь, а ж..а голая и весь мир твой срам увидит.
Так что, нет у Путина денег! Нет! И не коррупционер он! – просто кушать хочет! Не наелся он за эти годы.
#1