Deutsch
648 просмотров
прохожий
maj-major
14.04.16 15:55  Барин все разрулил
Не успела пресс-конференция Путина закончиться, а все пришло в движение - в Омске уже асфальтируются улицы, по делу на Шикотане, где рабочие рыбопереработки превращены в рабов, возбуждено уголовное дело (за 3 часа возбуждено 5(!) уголовных дел)  и прочее..прочее..прочее...
Короче, чтоб справедливость восторжествовала, прямую линию с Главным Барином России надо сделать круглосуточной и круглогодичной, с перерывом на Новогоднее поздравление Президента. Хотя, с другой стороны, если Владимир Владимирович будет все время торчать в эфире, Медведеву придется меньше играть в танчики и он начнет менять местами меридианы и параллели на карте России, переименует Росгвардию в Гвардейцев кардинала и, для повышения удоев, прикажет красить коров в розовый цвет. И, не дай Бог, вообще попытается не только заказывать в Интернете себе гаджеты и вывешивать свои фотки в лифте и даче, но и чем-то руководить. А это смертельно опасно для России!
Ну, поздравляю Владимира Владимировича с очередным успешным  PR-мероприятием, ростом рейтинга и восторгом россиян.
А проблемы.. проблемы как-то рассосутся. А не рассосутся, будет еще одна прямая линия, и, если повезет, о своей проблеме удастся сообщить и Барин наведет порядок.
#1