Deutsch
742 просмотров
прохожий
maj-major
28.04.16 13:11  Почему Путин задержался на космодроме "Восточный"
Увидев тот бардак, что творится при старте ракеты, Путин понял, что никому ничего доверить нельзя: ни амфоры выловить, ни стерхов поучить, ни ракету запустить. Поэтому он снял свой костюм и полез лично все ремонтировать. Слово "мать" Владимир Владимирович использовал исключительно о себе.
В результате ремонта ракета стартовала, а Рогозину объявлен выговор за то, что в люке застрял, строгий выговор Главе Роскосмоса Комарову за то, что по-привычке, как бывший директор АвтоВАЗа, хотел запустить в серию и космос ведро с болтами, а гендиректору НПО автоматики Леониду Шалимову - постановление о неполном служебном соответствии: он то ли кобелей, то ли сук не того полета на космодром доставил...
В общем, слава Владимиру Владимировичу, Великому Покорителю Космоса! Гениальному Механику и Справедливому Царю!
P.S. А в свое время пивал я пивасик с первым командующим тогда еще космодрома Свободный. А потом он стал депутатом Госдумы и сказал: " Нах...  я столько лет генералом ходил и ждал назначения на космодром Плесецк! Депутат, это..это...это..." И не нашел слов выразить свой восторг, но очередной ящик пива в машинку попросил закинуть.
#1