Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
19.03.12 13:12  Почем дети для провокаций?
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Недавно писал об использовании детей в мороз во время митинга–пикета «Мы за здоровое питание в детских садах» ("Оранжевые" душманы в российской политике?)

Тогда мне казалось, что мамашки и папашки-недоумки выставили  своих детей перед журналистами по скудоумию. Особенно, если учитывать, что требования протестующих были уже удовлетворены безо всякого шума, треска и помпы.

 Но все гораздо подлее и циничнее! На детях просто зарабатывают! Причем, всеми возможными способами: за подпись против нового питания платят 100 рублей. Не важно, есть у тебя дети, ходят ли они в детский сад или школу, или пьют пиво и курят анашу – поставь подпись и получи 100 рубликов! Окупишь поездку в метро и хватит на бутылку пива! А притащишь 2-3 друзей, то и на бутылку дешевой «беленькой» получится, если пройтись пешком по Москве. Хочешь пару дней сытой жизни? Тогда запишись в пикет или на митинг – здесь расценки покруче: от 700 рублей до 2000 тысяч(это, видимо, если с плакатом стоять или кричать надо). Сколько стоит, если ребенка поставить, не ясно – видимо, цена договорная. Найм вполне открытый и подход деловой:

.







Я не стану считать деньги в чужом кармане и не стану спрашивать, откуда у Семена Гунькина, не работающего координатора, деньги на оплату непосильного наемного труда  - будем считать, что жена ему дает на карманные расходы и мелкие прихоти.

По-моему, в России сформировался  новый вид предпринимательства – продажа души себя по сдельной цене.

http://www.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2009/08/27/090827121215_dog8_beggar.jpg

#1