Deutsch
672 просмотров
прохожий
maj-major
05.05.16 14:52  Сергей Гордеев. Андерс Беверик завидует.
Хорошо иметь папу полкаша-полицая. Можно безнаказанно взять пару импортных винтовок, взять заложников, застрелить одного из заложников, расстрелять наряд полиции и спокойно на полгода за это лечь в обычную больницу покушать наркоту антидепрессанты. И требовать от мамаши привозить ему пирожки и колбасу, поскольку больничное питание мало подходит молодому организму. Да и сексуальные потребности надо удовлетворять - возраст такой, гормоны гуляют.
Да и папашка не понес наказание за то, что не только обучал несовершеннолетнего навыкам стрельбы из оружия(обучал так, что исламистские боевики завидуют меткости и хладнокровию Сергея Гордеева при  стрельбе по живым целям), но и хранил оружие с нарушением норм.
Все довольны. Все рады. И только Беверик молча завидует российской справедливой судебной системе - он бы уже давно мог полежать в больнице и продолжить свое дело очищения земли.... Так что, дорогие россияне, через буквально несколько месяцев у вас есть шанс оказаться в прицеле винтовки "вылеченного" Сергея Гордеева - вдруг ему понравится в больничке общего режима.
#1