Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
17.11.11 15:20  В России будет "иностранный славянский легион"?
Дмитрий Рогозин озвучил свою очередную инициативу - создание в российской армии подразделения, аналогичному французскому иностранному легиону - "Славянский батальон". Видимо, в противовес уже существующим, хорошо обученным и экипированным мусульманским батальонам.
«Скажем, во Франции существует вооруженное подразделение, которое состоит из иностранцев — так называемый Иностранный легион. Почему бы и нам, например, в перспективе, думая о реформе Вооруженных сил, не подумать над тем, чтобы создать интернациональную славянскую бригаду или просто интербригаду, которая могла бы выполнять сложные задачи, в том числе за пределами Российской Федерации. После того, как эти люди заслужат уважение к себе и покажут, что они сделали для Российской Федерации что-то очень важное, они могли бы получить и гражданство, и право на получение образования в российских вузах»

Что-то я не слышал ни от кого о наплыве славян, желающих служить в Российской Армии - торговать в России да, учиться, да. Но воевать за Россию? Нет, не слышал.
Да и как отбирать народ в "славянские" части будем? По крестику на шее? По справке от гинеколога генетика? По отсутствию обрезания? Дима, расскажи!
#1