Deutsch
731 просмотров
прохожий
maj-major
14.05.16 19:58  О Хованском кладбище
И что такого? Ну подрались между собой чечены и таджики за то, кто москвичей хоронить будет. Или дагестанцы с узбеками.
Национальность уточнять не будем - а то пришьют статью за межнациональную рознь и посадят лет на 5: я же не украл несколько миллиардов из бюджета, чтоб ко мне лояльно отнеслись.
В общем, собралось несколько сот неславянских лиц погулять между могилок - они же не на митинг вылезли, разрешения не надо. По дороге в ближайшем супермаркете прикупили бронежилеты и "калаши" с "макарами" -эти вещи, по словам ВВП, в любом супермаркете продаются. Ну, гуляли, гуляли и... Кровь горячая, темперамент бешеный. Видимо, не на той могиле лезгинку станцевали. И понеслось!
А, может, мужики просто в страйкбол поиграть хотели, да страйкбольного оружия не нашлось - пришлось боевое из багажника доставать.
Короче, фигня. Даже нацгвардию никто не поднимал. Все же участники массового боестолкновения за Путина и ЕдРо были. Зачем их разгонять и утихомиривать?
А с другой стороны, мы Сирию умиротворяем, а по Москве спокойно перемещаются вооруженные мусульманские бандформирования численностью в несколько сот человек. И не просто перемещаются, но ведут боевые действия. Не пора ли задействовать ВКС РФ с высокоточным оружием для точечных ударов? Или мы "пехоту Путина" не трогаем?
#1