Deutsch
665 просмотров
прохожий
maj-major
19.05.16 15:14  Надоели валютные качели
На прошлой неделе СМИ вопили об обвале доллара - он упал аж на 25 копеек! Сегодня скромно " ЦБ поднял курс валют" всего лишь на 1р 15 коп и 0,97 р.
Правительство использует валютные качели времен Ельцина - опускаем валюту, покупаем на низком уровне. Поднимаем и продаем на максимуме и снижаем курс. И так наполняем бюджет. А так же карманы тех, кто имеет доступ к информации о времени очередного "качка". Народ доволен. Не весь, но кто у кормушки счастлив.
Как счастлив и Придур... Дворкович, который радостно вчера сообщил, что поскольку зарплаты россиян упали ниже зарплат в Китае, то Россия стала очень привлекательной страной для инвесторов - дешевая и образованная рабочая сила, готовая за чашку риса за тарелку борща работать на азиатского партнера, позволяет использовать граждан России всеми возможными способами и позами. А это очень и очень важный момент для российской экономики.
Только г. Дворкович никогда не работал реально. Может, дать ему лопату и кайло в руки или двуручную пилу лет на 5? Для понимания основ производственных отношений? А то его 3 высших образования показывает, что если  одно образование ума не прибавляет, то и 3  диплома не помогут.
Но ведь главное что? Чтоб рейтинг висел! На максимальном уровне!
#1