Deutsch
976 просмотров
прохожий
maj-major
15.06.16 18:51  Требую ввести санкции против Словакии!
Футбол. Россия - Словакия 1:2
Как посмела сборная маленькой страны, не имеющей нефти, газа и атомной бомбы выиграть у нас? Как посмела команда, имеющего самого низкооплачиваемого тренера выиграть у миллионеров, вышедших попинать мячик поперек поля? Это просто заговор! Госдеп траву не ту на газон посеял, жовто-блокитники мяч не той конструкции на поле подкинули, а местные посмели наших пид..в в шиповках геями назвать! Все против нас!
Поэтому Россия должна жестко ответить:
1. Болельщики должны разнести в щепки стадион во время игру с Уэльсом - тогда не мы проиграем, а нас дисквалифицируют. И мы сможем хорошо отпиариться за потраченные на сборную миллиарды.
2.Словакам ни литра нефти, ни куба газа, пока не подадут петицию в УЕФА с требованием отменить результат матча и признать Словакию проигравшей стороной.
3. Провести в Словакии референдум по присоединению республики к Крыму, а для обеспечения безопасности во время референдума отправить в отпуск туда ХерРурга с мотоциклами, футбольных российских фанатов и офицеров Российской армии в камуфлированных трусах, но на общественном гусеничном транспорте.
Пусть Словакия знает, с кем и как играть. А наши кривоногие балеруны в футболках, что играют в ногомяч, пусть дальше ездят на бентли, едят омаров и ни в чем не нуждаются. Хотя, за такое бабло, могли бы и побегать по полю, а не ходить...
#1