Deutsch
908 просмотров
прохожий
maj-major
27.06.16 13:54  Диверсия на крымской переправе. Жуть
Я Вас умоляю, если Вы нервная беременная женщина, не читайте этот пост. Это может повредить рассудку еще неродившемуся ребенку и оставить его моральным калекой на весь допенсионный период его жизни!
В общем, раскрыт жуткий заговор по уничтожению паромной переправы в наш Крым. Задумывалось это в лучших традициях морских диверсантов эпохи итальянских боевых пловцов: под покровом ночи в Керченский пролив должны были выходить спецназовцы на самодвижущихся бомбах и ломать гребные винты российских паромов путем наматывания стальных тросов плавучей конструкции.
Проблемы начались сразу по выделению денег: бюджет пилили не Муссолини с Гитлером, а представители богоизбранных народов. Причем на каждом уровне ответственный за спецоперацию имел свой кусочек пирожка и масла на него. В итоге, вначале подготовленные диверсанты были заменены на добровольцев, потом самодвижующиеся торпеды предложено заменить на скоростные катера, катера - на рыбацкие суда. Короче, все что досталось исполнителям, это деньги на старый баркас и обрывки сетей и тросов, которые было предложено самостоятельно искать на берегах Черного моря.
Но как ни оттягивай начало спецоперации, время Х пришло - диверсанты приготовились совершить свой подвиг во Славу Сала, Халяля и Мацы.
Баркас столкнули на воду и он закачался на волнах, уносимый к турецким берегам ленивым черноморским течением - диверсанты тоже хотели кушать и двигатель баркаса давно продали, а алюминиевые весла сдали скупщикам цветных металлов.
Так провалилась суперспецоперация украинско-татарско-еврейских спецслужб.
По данным из секретных источников, следующая волна диверсантов выйдет в пролив на надувных матрасах и связках надутых презервативов. Для этого спецагенты СБУ уже  организовали сбор использованных резинотехнических изделий на пляжах.

Бойцам самого невидимого подводно-диверсионного подразделения Украины, посвящается эта песТня:

Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
#1