Deutsch
999 просмотров
прохожий
maj-major
04.07.16 12:26  О путевках в Турцию. Инструкция по ведению подрывной работы
Вот, началась истерия о наших туристах-"предателях", которые вместо Нашекрыма рванули покупать путевки в Турцию. Типа ажиотаж жуткий, количество проданных туров бъет все рекорды. Мол, наши россияне забыли, что Турция поддерживает запрещенную в России ИГИЛ, что самолеты наши сбивает, боевиков обучает, нефтью подпольной торгует, на улицах взрывы и хаос. А в безопасный и уютный Крым ехать не хотят.
Ничего вы не поняли! Это хитрый ход многоходовки нашего Руководства!
Сперва мы нанесли экономический удар по Турции, отказавшись есть ее помидоры, турки зашатались, но выстояли, продавая нам те же помидоры, но дороже, через Азербайджан.
Потом мы обрушили цены на отели в Турции, не пустив туда наших туристов. Цены на недвижимость упали, основные отели по-дешевке скупили наши нефте-газомагнаты. Так что теперь туристы едут НЕ В ТУРЕЦКИЕ отели, а, по сути, в РОССИЙСКИЕ, отдавая деньги не турецким, а российским олигархам. Иначе как объяснить, что Путин подписал указ о возобновлении турпоездок вечером, в условиях строжайшей секретности, а уже утром массово начались продажи туров? Это что, за ночь наши туроператоры связались с турками, забронировали номера, заказали самолеты, подписали договора и прочее-прочее...? А наш еврей россиянин-олигарх нам ближе и родней. Пусть купят на наши деньги еще себе что-нибудь.
А теперь главное. Кто сказал что наши туристы летят в Турцию бухать и валяться на пляжах? Наш человек едет нанести тайный удар в спину врага: каждые скоммунизденные тапки и полотенца из отеля приближают крах турецко-фашистского режима, каждый обос...ный бассейн - удар в экономическое подбрюшье врага! Каждый выпитый дополнительный литр виски - это капля яда в глаз противнику!

И пусть враг не думает, что нам  турецкие лежаки милее крымского щебня! Мы Великий народ! У нас есть тайная миссия! Мы ПОБЕДИМ!
#1 
прохожий
Igari2016
05.08.16 13:33 new Re: О путевках в Турцию. Инструкция по ведению подрывной работы
в ответ maj-major 04.07.16 12:26

100%

#2 
прохожий
lubatischina
25.08.16 23:40 new Re: О путевках в Турцию. Инструкция по ведению подрывной работы
в ответ maj-major 04.07.16 12:26

Что правда ,то правда! Как приятно читать . 100% ;-)

#3 
прохожий
maj-major
12.09.16 09:04 new Re: О путевках в Турцию. Инструкция по ведению подрывной работы
в ответ lubatischina 25.08.16 23:40

смущ

#4