Deutsch
290 просмотров
прохожий
maj-major
13.07.16 20:28  Не морочьте нам голову!
«Прошу правительство глубоко, содержательно подойти к формулированию конечных результатов. От этого, без преувеличения, зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех. Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться. И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать. Результаты должны измеряться позитивными, понятными вещами. Например, снижением очередей в поликлиниках, скоростью оказания медицинской помощи для тех, кто живет в труднодоступных районах, условиями ипотеки, которые должны меняться к лучшему»
Путин В.В.
Просидев в главном кресле Страны(троне) почти 20 лет, Владимир Владимирович наконец-то понял, что все эти годы вся чиновничья "вертикаль" занималась одним - пудрила мозги народу, отпиливая и гребя из бюджета.
И вообще, ощущение, что наш Президент очень-очень наивный человек, почти как ребенок ясельной группы:
Он всерьез уверен, что часы на руке его усатой секретарши, стоимостью в годовой бюджет районной больницы, подарила невеста с сэкономленных на обедах деньгах, что дворец Якунина, куда Президент приезжал покушать глухаря, построен исключительно на зарплату и в РЖД никто никогда ни копейки не украл, что Чубайс - самый честный человек в мире, а Кадыров - реально академик. А еще Владимир Владимирович абсолютно уверен, что живет на пенсию и не имеет ни недвижимости, ни приличной одежды. И его друзья-музыканты заработали 2 миллиарда долларов игрой на струнных музыкальных инструментах в переходах московского метро.
А все почему? Просто Владимир Владимирович удивительно честный человек с кристально чистой душой...
#1