Deutsch
317 просмотров
прохожий
maj-major
14.07.16 17:32  Путин срочно создает 25 миллионов рабочих мест!
Пацан сказал - пацан сделал!
Владимир Владимирович пообещал россиянам 25 миллионов рабочих мест, он их создает - налоговикам приказано найти способ, чтоб 30 миллионов россиян начали платить налоги по всей налоговой программе. Причем, платить будут далеко не самые богатые слои  - те, кто балансирует на грани "хватает на еду жене и детям - не хватает".
Владимир Владимирович, понимаю, что в бюджете не хватает денег на новый афйон Медведеву на самые нужные нужды страны - самый дорогой в истории футбола стадион, смета на строительство которого выросла уже в 10 раз, на океанариум, который никто не строил не смотря на Ваше личное курирование и регулярные поездки, на новые часы Вашего секретаря. Крымский мост нужно финансировать. Пальмиру вот-вот заберут обратно и надо будет опять миллиард евро готовить на ее восстановление. Да и новому руководителю РЖД нужен приличный домик, где Вы можете с аппетитом покушать глухаря. Все понимаю.
А, может, пойдем другим путем? Залпово остановите по всем городам машины стоимостью свыше 100 000 $. Просто тупо ввести план "перехват" таких машин, тех, кто в тачке, на 3 дня в СИЗО и объяснить с каких доходов машинка. Не объяснил или оформлена на старушку-пенсионерку, конфисковать.
А налоговиков по главным шоссе, идущим от Москвы пустить. И в каждый дом, стоимостью больше 5 000 000$ патруль. И всех обитателей опять же в СИЗО - объяснение писать. НЕ его домик? Так и пусть идет на свободу, в чистую степь или в ту хрущевку, которой он официально владеет. А если  Его, пусть платит налоги и объясняет происхождение средств. Не объяснил - в Сибири и на Дальнем Востоке еще хватает лесосечного фонда, чтоб деляны в гектар на душу коррупционера выделить.
Или слабо ударить по крупняку? Выбить опору режима? Будем слесарей, парикмахеров и маляров-штукатуров доить во славу олигархата?
#1