Deutsch
556 просмотров
прохожий
maj-major
22.07.16 22:34  О Мюнхене
Сейчас начнется вселенская скорбь. Осуждение жуткого террористического акта. Свечки, цветочки. Карикатуры.
А что вы хотели? Пригласили в страну МИЛЛИОН мужчин-осеменителей в возрасте до 35 лет. Без профессии, образования и никогда не работавших. Пригласили бездельников на бесплатное жилье и питание. Бездельников, не знающих, что такое ванна и туалет. Бездельников, которые не понимают, что материальными ценностями нужно не только пользоваться, их надо и создавать. А создавать они не умеют и не хотят. Они приехали как баи, как господа. Им все обязаны.
И эти осеменители показывают, кто в стране хозяин. У кого  реально есть яйца. Это биология. Это завоевание доминирующего положения в популяции. И любая уступка воспринимается ими как слабость местных. Вы уступаете, они давят сильнее.
Афганец с топором порубил местных. И вместо того, чтоб всех потенциальных "рубщиков" носом в асфальт, ботинком в ребра. Объяснить, что здесь наши правила жизни, поднялся вопль о необходимости ОБЯЗАТЕЛЬНОГО изучения Ислама в школах. ДЛЯ ВСЕХ! Типа, тогда мы сможем с ними договориться. А почему не заставить пришлых обязательно изучать ХРИСТИАНСТВО? Почему христианин, на чью землю они приехали должен подчиняться чужой морали?
Если топором можно заставить изучать Ислам, то что можно сделать автоматом или бомбой? Положительное подкрепление террора.
Или европейская популяция признала, что они кастраты-импотенты? Тогда не плачте, что вас имеют и иметь будут...
#1