Deutsch
1234 просмотров
прохожий
maj-major
12.09.16 07:59  У Хиллари Клинтон СПИД?
Граждан США успокоили, что причиной многомесячной физической слабости у кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон яляется пневмония. Типа кандидат в президенты уже несколько недель нездорова, от этого заговаривается, падает в обмороки, у нее нарушена речь, координация движения, провалы в памяти, приступы ярости.
Пардон, господа, это что за такая пневмония? Нормальная пневмония или бы загнала 70-летнюю бабульку за это время в гроб, или поддалась лечению антибиотиками и физиопроцедурам. А вот если данная пневмония является сопутствующей другому заболеванию Хиллари, тогда все становится на свои места!
Итак, начнем с того, что госпожа Клинтон из семьи, что называется, высоких рисков. Всем известны амурно-гламурные привычки ее супруга. Ну любил ее Билл женщин. Причем любил не в смысле голой эстетитки, а конкретно засовывать свой детородный орган во все отверстия малознакомых, но доступных женщин. Причем совать без средств защиты и применения профилактики. О чем было официально засвидетельствовано в ходе процедуры импичмента. Не думаю, что влечение Билла к женщинам прекратилось после окончания президентства. А если учесть, что Клинтон взял под свою опеку Гаити, неоднократно отправляясь туда в секстуры для оказания гуманитарной помощи после землятресения 2010 года, то фиг знает, какую заразу мог он притащить оттуда(а более 4% взрослого населения Республики Гаити заражено вирусом ВИЧ). И не надо говорить за возраст! В США даже в домах престарелых стоят автоматы с бесплатной виагрой, чтоб старики продолжали вкушать радости жизни и не впадали в депрессию. А что может позволить себе о богатый и успешный человек? Кроме игры на саксофоне?
Опустим участие Билла Клитона в выборной кампании Обамы, который не стеснялся признаться в своих гомосексуальных связях и в штабе которого были активные геи, призванные работать с гомосексуальным электоратом. Свечку мы не держали, протоколов заседаний не читали. Так что, не будем предполагать про стремление испробовать что-то новенькое, изведать запретное. Достаточно про Билла. Просто добавим, что период носительства вируса протекает практически бессимптомно и нередко продолжается до 10 лет.
Теперь вернемся к Хилари. Я не знаю, страдала ли г. Клинтон длительной диареей, были ли у нее высыпания во рту, у ануса и подмышками. Был ли у нее на спине и груди опоясывющий лишай. Но.
Пневмония.
Пневмоцистная пневмония (вызываемая  дрожжеподобным грибком Pneumocystis jirovecii) практически не встречается у нормальных людей, но значительно распространена среди ВИЧ-инфицированных лиц или онкобольных. До разработки эффективных методов диагностики, лечения и профилактики ВИЧ-инфекции  пневмоцистная пневмония была одной из непосредственных причин смертей ВИЧ-инфицированных. В развивающихся странах пневмоцистная пневмония остаётся одним из первых признаков СПИД у недиагностированных лиц.
В западных странах в 20% случаев заболевания СПИДом грибковыми паразитами и простейшими поражается ЦНС. У больного наблюдаются отсутствие координации и конвульсии, забывчивость и замешательство, развивается слабоумие. Больной легко утомляется, у него происходят нервные припадки, вспышки агрессивного поведения.
А теперь сложите 2 и 2. И пусть граждане Великой Империи задумаются. Фиг чего можно ждать от старого смертельно больного человека. Вдруг задумает и остальной мир за собой утащить.
#1