Deutsch
1209 просмотров
прохожий
maj-major
16.09.16 14:08  О деле Дмитрия Захарченко
Как надоело читать в СМИ о полкаше, у которого 8,5 миллирдов налички в квартире найдено, 300 миллионов евро на счетах, на 700 миллионов недвижимости накуплено. Ведь всем давно ясно, что это все подстава: деньги подкинули, чтоб опорочить честное имя российского полицейского - ведь он прошел и тестирование, и проверку, и допрос с применением детектора лжи. Сам Медведев реформу провел! - ни один "оборотень в погонах" в нашу полицию не просочится!
Значит, темные силы, подставляя Захарченко, тем самым пытаются опрочить светлое имя и образ Дмитрия Медведева Но кому помешал этот безобидный  пожилой ребенок от нашей политики? Играет себе в танчики, ловит покемонов, сам на горшок ходит. Даже лифтом пользоваться умеет! Значит, цель подкинутых Захарченко денег гораздо страшнее -это многоходовка ГОСДЕПА с целью опорочить Медведева, а через Медведева опорочить имя лучшего друга детей и стерхов, ловца щук и тигров, Великого Солнцеподобного Президента Всея Руси Путина Владимира Владимировича. Показать несколько пятен на нашем Владимире Ясно Солнышко!
Не выйдет, господа пиндосы! Мало что подъезды наши засс..ли, дороги расковыряли, бюджет разворовали, так покусились на святое! Не выйдет!
Мы все прекрасно знаем, что Владимир Владимирович человек честный и бескорыстный. Его единственный костюм уже излохматился от трудов праведных. И спит Владимир Владимирович вполглаза на койке солдатской односпальней, под голову кулак кладет и укрывается шинелью походной. Завтракает кашей на воде свареной, приправленной маслом пальмовым, а ужинает сухарем ржаным с чаем без сахара. А на обед, что Бог пошлет : то на стане полевом ему борща нальют, то бабулька сердобольная пирожка вынесет, а то и просто водички хлебнет из крана и снова в трудовую греблю.
Так что, не выйдет опорочить нашего любимого Вождя! А Дмитрию Захарченко, как пострадавшему от заговора мирового, как защитнику Отечества орден вручить и генеральские погоны с повышением! Пусть вместе с Сердюковым и Васильевой, с Чубайсом и прочей компанией трудятся во славу капитала, народа и процветания!
#1