Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
25.06.17 07:40  Федор Емельяненко проиграл футболисту
Ты можешь быть живой Легендой, ты можешь быть обласкан Властью, но денег очень хочется... Вот и Федор захотел американских рублей. Типа, в России, конечно, очень хорошо - импортозамещение, крепкая валюта, любовь народная, но около Президента место заняла Кувалда(кстати, как заняла, так и исчезла, подобно многим другим), а, может, и намекнули ему, что в России не может быть двух Императоров,  и двинулся Емельяненко на заработки в США. И противника ему подобрали, вроде, проходного - не откровенного слабака, но футболиста. И контракт заключили на несколько боев - типа. отбуцькаешь пару толстозадых пиндосов, чтоб публика в раж вошла, потом и рекламные контракты подтянем, в шоу засветишься на ТВ и на безбедную старость себе и внукам заработаешь.
И должна была воссиять звезда Федора новым светом, но футболист не понял великого плана и все разрушил - как в кино, бойцы одновременно двинули друг другу в челюсть и упали аки кегли. Но забыл Федор, что футболист-то не из российской сборной был, и играл он не в ногомяч, а американскую упрощенную версию регби. И пока Федор что-то искал на ковре, америкос вскочил и... Кто-то выключил свет в зале. Во всяком случае, Федор подумал, что свет выключили...
Теперь у Емельяненко проблема: аванс отдавать и перестать позориться или попытаться взять себя в руки, перестать демонстративно кресты целовать и играть в Императора, а разбудить в себе дух Бойца.
Федор, мы любим тебя и простим многое - и всегда и накормим, и рюмку нальем... Что ты забыл в стране гамбургеров и небоскребов?
#1