Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
27.12.17 16:01  Меньшевики опять проиграют!
«Меньшевики, слой непролетарский. В этом слое только ничтожные верхушки пролетарские, а сам он состоит из мелкой интеллигенции»
Ле­нин, Соч., т. XXIV, стр. 144

События на кондитерской фабрике "Меньшевик" сложно оценить, не находясь внутри событий. НО... Схема вполне понятная - сам несколько раз сталкивался с подобной технологией захвата предприятий - любой, живущий в Москве человек, не рядовой клерк, а руководитель среднего звена и выше, знает о подобных случаях. Однажды, работая в компании, я столкнулся с ситуацией, когда за месяц было проведено 3 собрания акционеров и на этаже появилось 3 ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРА, каждый из которых блокировал работу. В результате очень успешное предприятие( имеющее 30-40% рынка России) рухнуло, превратившись в жалкие остатки. Зато в одном из "оттопыренных" зданий открыли ночной клуб, в другом - торговый центр.
Можно было бы рассказать и более итересные истории, с подробностями,  но... Те, кто стоит за событиями, живы и здравствуют, подгребают новые лакомые куски. И против них, что против ветра. Да и связан словом не разглашать... Хотя, иногда очень хочется. Может потом, в мемуарах)) Если доживу..
#1