Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
30.01.18 09:07  О "кремлевском докладе"
Ну, что вы, господа, радуетесь?  Вопль восторга, что наши олигархи и чиновники-олигархи попали в какой-то список? Список, это просто пугалка без последствий: типа, НеДимон, если ты папу Пу не заставишь поступать правильно, то тебя когда-нибудь не пустим в Калифорнию, наслаждаться твоей недвижимостью и получить сливки с твоего американского бизнеса.
Или если Пейсаков (он же Писюков) не перестанет пояснять слова Босса и отдавать сумки с евроамериканскими рублями на нужды троллинга, то он ох как пожалеет! А некий владелец футбольных клубов, что использует свои суперяхты для отдыха высшего российского сословия, очень пострадает, если в очередной раз захватит партию русскоговорящих ребят, что прилетели спецбортом в Израиль с абсолютно чистыми паспортами на нейтральные фамилии, и высадит их на Лазурном побережье?.. Так пообещать, еще не значит жениться!
Что может сделать НеДимон? Заплакать и попросить новый айфон?
А Усатая секретарша? Имея жену, гражданку США, другую, бывшую, гражданку Франции и сына, гражданина Великобритании? И активы по всему миру, принадлежащие его "высоко успешным" бизнес-родственникам, которые ни под какие санкции не попадают.
Все это пи..шь. И пугание ежей голой ж..й..
#1